Karatenomichi World Federation
Главная Мастера Ссылки
Мероприятия Организация Гостевая
История Статьи
Связь
KWF logo
17/10/2004
 
 

Главный инструктор Всемирной Федерации Каратэномичи Микио Яхара подписал Указ о назначении Александра Чичварина на должность председателя и главного инструктора Российской Федерации Каратэномичи.
Указ о назначении Александра Чичварина на должность председателя и главного инструктора Российской Федерации Каратэномичи
Указ о назначении на должность

Всемирная Федерация Каратэномичи

16 сентября 2004 г.

Настоящим Всемирная Федерация Каратэномичи (KWF) объявляет, что Российская Федерация Каратэномичи (KRF) является нашим официальным представителем в Российской Федерации.

Российская Федерация Каратэномичи может использовать имя, логотип и торговую марку KWF, а также осуществлять любую деятельность (семинары, тренировочные сборы) от имени KWF.

Российская Федерация Каратэномичи может проводить собственную аттестацию до 5-го дана включительно.

Г-н Александр Чичварин официально назначен нашей штаб-квартирой на должность председателя и главного инструктора Российской Федерации Каратэномичи. Он является ответственным за проведение инструкторских курсов, аттестации на кю и дан, а также за национальную регистрацию кю нашей международной организации на территории России.

Мы разрешаем ему представлять KWF в Федеральном агентстве Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму, Олимпийском комитете России, Всероссийском добровольном обществе «Спортивная Россия» и Министерстве образования Российской Федерации.

Микио Яхара
Главный инструктор

 
Яндекс цитирования