Karatenomichi World Federation
Главная Мастера Ссылки
Мероприятия Организация Гостевая
История Статьи
Связь
KWF logo
11/09/2012
 
 

10–11 сентября 2012 в Анапе в рамках 5-х открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств проходили Всероссийские детско-юношеские соревнования по каратэ. Соревнования собрали 596 участников из 15 субъектов РФ и Республики Абхазия.
После жарких схваток определились следующие победители: 1-е место у сборной Московской области (руководители — Бакланов С.А., Митрофанов С.А.), она же стала и самой многочисленной командой, 2-е место у команды из Самарской области (руководитель — Хоменко Ю.В.), 3-е место у сборной из Республики Адыгея (руководитель — Самусенко А.В.). Команды представляли 6 национальных организаций Федерации каратэ России — IKS, JKS, KWF, SKIF, WKC, WSKF, Wadokai. Всего разыграно 74 комплекта наград.
«Золото» в своих весовых категориях завоевали Денисов Григорий (Тольятти), Садовников Максим (Брянск), Самусенко Ростислав (Майкоп), Яхин Даниил (Тольятти), Нечаева Ксения (Астрахань), Плаксина Ангелина (Клин), Миловидова Маргарита (Тольятти) и другие спортсмены.
[скачать итоговый протокол (117 КБ)]
Хоменко Юрий Васильевич, главный судья соревнований, 3-й дан, судья международной категории:
— Хочется отметить, что на этих юношеских Играх первые в истории России принимали участие 8 спортивных организаций, культивирующие различные стили каратэ. Сейчас идет серьезная подготовительная работа по созданию единых правил в каратэ, и то, что люди поддержали эту идею — очень важно для развития каратэ в целом.
Поздравляем всех участников и тренерский состав с удачным стартом нового спортивного сезона! Благодарим за хорошую работу судейскую коллегию ФКР.



 
Яндекс цитирования