Karatenomichi World Federation
Главная Мастера Ссылки
Мероприятия Организация Гостевая
История Статьи
Связь
KWF logo
03/06/2015
 
 

03 июня 2015 Московском Кремле прошла очередная отчетно-выборная Конференция Российского Союза боевых искусств. Федерацию каратэномичи России на конференции представлял Александр Чичварин.
В ходе Конференции были подведены итоги работы Союза, как за отчетный пятилетний период, так и за все 10 лет существования организации.
С основным докладом выступил Исполнительный директор Российского Союза боевых искусств Рамиль Габбасов и подвел итог работы организации за весь отчетный период.
Также в ходе конференции с докладами о начальных этапах развития Союза выступили Ответственный секретарь РСБИ Глеб Музруков (8 дуань ушу) и член Президиума Высшего Совета РСБИ Алексей Штурмин (9 дан каратэ).
Были затронуты вопросы подготовки к Международной матчевой встрече «Сборная России — сборная Мира» «Битва Чемпионов 8», которая впервые пройдет в г. Владивостоке в сентябре, и к VIII Открытым Всероссийским Юношеским играм боевых искусств, которые пройдут с 06 по 21 сентября в Анапе.
Кроме того в ходе Конференции прошли перевыборы руководящих органов РСБИ. Александр Чичварин был переизбран в высший совет РСБИ и награжден медалью Российского Союза боевых искусств «За многолетнюю работу и вклад в развитие и популяризацию боевых искусств и спортивных единоборств в Российской Федерации».
После конференции состоялось возложение венка к Могиле Неизвестного Солдата.
Источник: www.rsbi.ru





 
Яндекс цитирования