Karatenomichi World Federation
Главная Мастера Ссылки
Мероприятия Организация Гостевая
История Статьи
Связь
KWF logo
16/03/2006
 
 

Образцы аттестационных свидетельств (сертификатов) — официальных документов Всемирной Федерации Каратэномичи, подтверждающих квалификацию.

В соответствии с Приказом Главного инструктора Всемирной Федерации Каратэномичи Яхара Микио от 16.09.2004 и Положением о порядке аттестационной деятельности по присвоению ученических («кю») и мастерских («дан») квалификационных степеней по каратэномичи от 22.10.2005 на территории Российской Федерации действительны только аттестационные свидетельства на бланках KWF.

Свидетельство о присвоении ученической квалификационной степени («кю») по каратэномичи должно быть оформлено на защищенном бланке (А4), скреплено подписью эксперта и штампом Российского представительства KWF, содержать имя и гражданство субъекта аттестации, регистрационный номер, дату аттестации.

Свидетельство о присвоении ученической квалификационной степени («кю»)

Свидетельство о присвоении мастерской квалификационной степени («дан») по каратэномичи должно быть оформлено на защищенном бланке (А3), скреплено подписями председателя KWF Ямамото Йодзи, главного инструктора KWF Яхара Микио, штампом штаб-квартиры KWF, содержать имя и гражданство субъекта аттестации, регистрационный номер, дату аттестации.

Свидетельство о присвоении мастерской квалификационной степени («дан»)


Реестр обладателей мастерской квалификации («дан») опубликован на веб-сайте Федерации каратэномичи России.

Любые другие документы о присвоении ученических («кю») и мастерских («дан») квалификационных степеней по каратэномичи являются поддельными и недействительными.

 
Яндекс цитирования