Karatenomichi World Federation
Главная Мастера Ссылки
Мероприятия Организация Гостевая
История Статьи
Связь
KWF logo
16/11/2009
 
 

15 ноября 2009 прошло 15-е заседание Президиума Федерации. На нём были приняты следующие решения:
1. Принять семь новых членов Федерации: Балашов Валерий Иванович (Челябинск), Ибатуллин Дамир Андреевич (Оренбург), Меркулов Сергей Сергеевич (Саратов), Митрофанов Сергей Анатольевич (Красногорск МО), Родионов Михаил Анатольевич (Подольск МО), Туманов Сергей Валерьевич (Подольск МО), Хоменко Юрий Васильевич (Тольятти) и утвержден новый список членов.
2. С 01 января 2010 ввести вступительный взнос в члены Федерации в размере 5 000 (Пять тысяч) рублей 00 коп., оплачиваемый безналичным путём до приёма в члены Федерации. Вступительные взносы являются целевыми средствами на развитие Федерации (в т.ч. реклама, информационное сопровождение деятельности и т.п.).
3. Утвердить список представителей (делегатов) от Федерации на Конференцию РСБИ и утвердить предложения Федерации Конференции РСБИ.
4. Утвердить проект системы участия в мероприятиях Федерации (в т.ч. с обязательным согласованием всех заявок участников мероприятий с членом Федерации от региона или с представителем Федерации в федеральном округе (при отсутствии члена Федерации в этом регионе или если их несколько) и образцом сметы проведения мероприятия с введением организационного, заявочного и стартовых взносов).
5. Сформировать тренерский (отв. Серегеев Е.В.), судейский (отв. Мамедов Э.А.) комитеты и комитет по связям с общественностью (отв. Нурудинов Г.М.).
6. Принять к сведению информацию о выполнении ФКР (рук. Крайниковский В.Ю.) договора и дать поручение Президенту Федерации продлить договор с ФКР на 2010.
7. Утвердить календарь мероприятий на 2010.
Также были рассмотрены вопросы проведения судейского семинара для судейского комитета (отв. Мамедов Э.А., Лобарёв А.С.), формирования судейской коллегии по каратэномичи и проведения УТС сборной команды.

 
Яндекс цитирования